Конкурс на повышенную стипендию от компании "Таврида Электрик"

Объявляется конкурс на получение повышенной стипендии для студентов 4 курса, обучающихся по направлению 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника. Срок подачи документов - 1 марта 2022 г.

Студенты 4 курса имеют уникальный шанс получать стипендию 20 000? и опыт работы в ведущей компании отрасли.
 Международный электротехнический холдинг «Таврида Электрик» объявляет набор кандидатов для трудоустройства! Чтобы стать частью международного электротехнического холдинга и получить опыт работы уже во время учебы, нужно сделать несколько простых шагов:
 — Выполнить один из вариантов тестовых заданий, прикреплённых к публикации
Письмо с выполненным заданием направить на почту baav@tavrida.ru. В теме письма указать «Трудоустройство НГТУ ФИО»
— Пройти собеседование в формате онлайн с представителем компании «Таврида Электрик» ?

Работа в топовой компании ближе, чем кажется! У вас точно получится совмещать её с учебой, при этом получая достойную оплату, ведь здесь требуется частичная занятость при официальном трудоустройстве. Оплата осуществляется пропорционально  трудозатратам.
Не упустите свой шанс стать частью «Таврида Электрик»!
Тест по ТОЭ и РЗА вариант 1 (скачать файл, 64 Кб)
Тест по ТОЭ и РЗА вариант 2 (скачать файл, 66 Кб)
Тест по ТОЭ и РЗА вариант 3 (скачать файл, 54 Кб)