Результаты ежегодной Всероссийской конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021)

Подведены итоги Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021).

Ежегодная всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» проводится на базе Новосибирского государственного технического университета по техническим и гуманитарным направлениям с 2007 года.
Цели конференции:
- знакомство студентов и молодых ученых с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники;
- представление результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов и молодых ученых;
- организация взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области.
С 6 декабря по 10 декабря 2021 г. активно шла работа секции "Энергетика" имени Василия Кузьмича Щербакова, заслуженного деятеля науки и техники, основателя факультета энергетики в рамках XV Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021).

88 заявок из 12 ВУЗов!!!
Наши победители:
4.1. Системы электроснабжения, электротехнические системы и электрические сети
Диплом 1 степени - Иванова Елизавета
Диплом 2 степени - Богомолова Юлия, Свиридова Полина
Диплом 3 степени - Боярова Диана, Малахов Александр, Курбатова Арина

4.2. Релейная защита и автоматика, высоковольтное электрооборудование, электрическая часть электростанций
Диплом 1 степени - Федорова Виктория
Диплом 2 степени - Халиман Анастасия
Диплом 3 степени - Шевченко Владимир, Шмаков Илья

4.3. Теплоэнергетика
Диплом 1 степени - Паушкина Кристина (ТПУ)