Поступай в магистратуру на ФЭН

С 20 июня начинает работу приемная комиссиия. Факультет энергетики - один из ведущих факультетов НГТУ-НЭТИ приглашает поступать в магистратуру.

Направления подготовки:
13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника, профиль "Производство тепловой и электрической энергии".
13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Системы электроснабжения и управление ими"; "Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем"; "Электроэнергетические системы и сети"; "Электрические станции и подстанции"; "Техника и электрофизика высоких напряжний".
13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электроэнергетика: экономика и управление на предприятиях энергетики".
20.04.01 - Техносферная безопасность, профиль "Безопасность жизнедеятельности в техносфере".

В видеопрезентации, подготовленной специально для Вас, Федор Валерьевич Поддубняк, старший преподаватель кафедры Электрических станций, рассказывает о каждом направлении, вступительных испытаниях, особенностях обучения и возможностях трудоустройства, а главное, даст ответ на вопрос "Зачем поступать в магистратуру?".
Репетиционное тестирование можно пройти здесь, выбрав факультет и интересующее направление.

Мы Вас ждем!
Файл без названия (скачать файл, 86 Кб)