«Умные энергосистемы» (USSEC-2021)

С 13 по 15 ноября 2021 г. состоится Урало-Сибирская конференции «Умные энергосистемы» (USSEC-2021) на базе Новосибирского государственного технического университета.
Основные направления конференции: автоматизированные электроэнергетические системы;  методы и инструменты диагностики состояния оборудования, прогнозирование остаточного ресурса, обслуживание; электрооборудование, электрические машины, электропривод,  информационные технологии и телекоммуникации в энергетике, умные сети и микросети, образование в области электроэнергетики.
Прием статей - до 8 августа 2021 г.

Факультет энергетики Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) совместно с Уральским энергетическим институтом Уральского Федерального университета (УрФУ) организуют конференцию для ученых, исследователей, разработчиков и сотрудников компаний топливно-энергетического комплекса для продвижения, обмена опытом и последними достижениями в области электроэнергетики. Цель конференции – собрать вместе студентов, начинающих и опытных ученых, разработчиков и специалистов в области электроэнергетики для формирования нового сотрудничества и повышения уровня и степени научного сотрудничества уже устоявшихся научных школ и научных групп из разных университетов, исследовательских центров и промышленных предприятий со всей Европы и Азии, а также обобщения опыта работы, интеграции, систематизации и популяризации теоретических и практических наработок и развития научно-исследовательской и инновационной деятельности. Официальный язык конференции - английский.

Более подробно с правилами оформления статей можно ознакомится на сайте