Дни студенческой науки - 2021 на факультете энергетики

С 9 по 26 марта 2021 г  пройдут ежегодные Дни студенческой науки НГТУ, во время которых  студенты представят результаты своих научных исследований, инновационных работ.

Расписание мероприятий:

• 9 марта, в 15:45 II-2 будет проводиться открытая лекция представителей АО "СО ЕЭС". Ответственный за мероприятие д.т.н., доц. Русина Анастасия Георгиевна.
  • 15 марта, в 17:30, II-324 открытая лекция "НИРС: траектория успеха", ответственный за мероприятие - зам. декана по НТРС, Черненко Наталья Александровна.
  • 16 марта, в 15:45, II-425 работа студенческой секции на кафедре "Техники и электрофизики высоких напряжений", ответственный за мероприятие - зам. декана по НТРС, Черненко Наталья Александровна.
  • 17 марта, в 15:00, II-513 работа студенческой секции на кафедре "Безопасности труда", ответственный за мероприятие - д.т.н., проф. Коробейников Сергей Миронович.
  • 18 марта, в 15:45, II-323 работа студенческой секции на кафедре "Систем электроснабжения предприятий", ответственный за мероприятие - к.т.н., доц. Митрофанов Сергей Владимирович.
  • 19 марта, в 13:45, II-226 работа студенческой секции на кафедре "Производственного менеджмента и экономики энергетики", ответственный за мероприятие - Сенченко Евгения Васильевна.
  • 19 марта, в 15:00, II-206 работа студенческой секции на кафедре "Тепловых электрических станций", ответственный за мероприятие - к.т.н., доц. Бойко Екатерина Евгеньевна.
  • 22 марта, в 15:00, II-326 работа студенческой секции на кафедре "Автоматизированных электроэнергетических систем", ответственный за мероприятие - ст. преп.  Арестова Анна Юрьевна. Сведения с названием доклада, ФИО докладчика и руководителя направлять здесь, следить за новостями на официальной странице в ВК кафедры АЭЭС.
  • 22 марта, в 15:45, II-324, работа студенческой секции на кафедре "Электрических станций", ответственный за мероприятие - к.т.н., доц. Литвинов Илья Игоревич. Официальная страница в ВК кафедры ЭлСт, где можно узнать текущие новости и изменения.
  • 23 марта, в 15:45, II-326, состоится научная лекция "Методология научного исследования", д.т.н., проф. Целебровского Юрия Викторовича.
  • 25-26 марта, в 15:45, II-326 Научные студенческие гранты ФЭН, ответственный за мероприятие - зам. декана по НТРС, Черненко Наталья Александровна.
По результатам работы секций будут даны рекомендации на гранты ФЭН.
Официальная страница НТРС в ВК, где можно узнать о текущих и планируемых мероприятиях на факультете энергетики.