Подведены итоги Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации"

С 30 ноября по 4 декабря 2020 года на факультете энергетики проходила Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».
В этом году увеличился масштаб мероприятия и расширилась география участников, объединив студентов бакалаврской и магистерской подготовки, аспирантов из ВУЗов: Национального исследовательского университета «МЭИ»; Томского политехнического университета;  Казанского государственного энергетического университета; Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники; Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;  Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения РАН (г. Бийск); Нижнекамского химико-технологического института КГТУ. Впервые приняли участие специалисты компании ООО "Ноябрьскэнергонефть".

Победители:
Секция 4.1. "Системы электроснабжения, электротехнические системы и электрические сети",
организатор работы секции Арестова Анна Юрьевна.
Диплом I степени - Степанович Роман Юрьевич.
Диплом II степени - Дулов Илья Вадимович, Хатыленко Роман Михайлович.
Диплом III степени - Тищенко Илья Андреевич, Балуев Дмитрий Юрьевич, Сабадаш Инна Алексеевна.

Секция 4.2. "Релейная защита и автоматика, высоковольтное электрооборудование, электрическая часть электростанций",
организатор работы секции Литвинов Илья Игоревич.
Диплом I степени - Титов Василий Андреевич.
Диплом II степени - Белова Ольга Сергеевна (НИУ "МЭИ"), Корнилович Денис Викторович и Марченко Александра Александровна.
Диплом III степени - Камусин Марат Ильхамович (ООО «Ноябрьскэнергонефть»), Андерс Михаил Алексеевич, Фёдорова Виктория Александровна.

Секция 4.3. "Теплоэнергетика",
организатор работы секции Бойко Екатерина Евгеньевна.
Диплом I степени - Хорева Валентина Александровна.
Диплом II степени - Воронкова Анастасия Сергеевна.
Диплом III степени - Кузьменко Никита Сергеевич (НИ ТПУ).

4.4. Менеджмент в энергетике и в электромашиностроении,
организатор секции Сенченко Евгения Васильевна.
Диплом I степени - Сафронов Геннадий Сергеевич.
Диплом II степени - Быстров Анатолий Дмитриевич.
Диплом III степени - Кузьмин Виталий Андреевич, Нарцызова Александра Сергеевна.

Благодарим за принятие участия в работе конференции, а также надеемся на продолжение исследований и сотрудничество!