Поздравляем с победой магистрантов кафедры БТ!

Подведены итоги I тура Всероссийского конкурса НИР студентов и аспирантов ВУЗов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку», проводимого Национальным исследовательским Томским политехническим университетом.

Анна Юрьевна Красовская и Ирина Вадимовна Сторожко, магистрантки кафедры БТ, направление "Техносферная безопасность", профиль "Безопасность жизнедеятельности в техносфере" факультета энергетики, стали победителями в I (заочном) туре V Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов вузов России по техническим, естественным и гуманитарным наукам "Шаг в науку" с научно-исследовательской работой "Определение и анализ содержания подвижных форм тяжелых металлов в почве промышленного района г.Новосибирска".